Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1974

1974
Limit-Preis

Gemälde, Öl auf Holz, Schafshütte, 1869, sign. Brunnen, Maße gerahmt: ca 42 x 50 cm, altersgemäßer Zustand, Craquelee, farbliche Fehlstelle unten links.